Hans Wolf
(Graz 1921 - 1972, Studium in Graz und Wien unter R. Szyszkowitz u. A. B. Gütersloh, Mitbegründer des Werkbundes) Stiftskirche St. Lambrecht/ Murau, monogrammiert, datiert H. W. 59, Aquarell auf Papier, Blattgröße 44 x 62,5 cm, ungerahmt, Blatt eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Hans Wolf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |