August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Bei Grießbach-Heidenreichstein", handsigniert, datiert Trummer 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 45,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |