Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Rosen, handsigniert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48,5 x 59,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Erwin Reheis *
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Obstbesteck für 6 Personen, Fa. Sturm, Wien, um 1930