Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Hügelige Landschaft, handsigniert F. Köck, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 44,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |