Birgit PLESCHBERGER, grey tree, 2014
Nero auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt,
hinten signiert und datiert,
Birgit PLESCHBERGER, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Innsbruck
www.birgitpleschberger.com
birgit_pleschberger@yahoo.de
13.06.2017 - 20:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
hinten signiert und datiert,
www.birgitpleschberger.com
birgit_pleschberger@yahoo.de
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |