Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert Sil 68, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Damenschmuckgarnitur Frey Wille
- Roco H0, 301010 Mariazellerbahn der ÖBB,
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,
- Erzherzog Carl Franz JosephPlakette zur LuftschifffahrtsAusstellung Linz 1909