August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Coiano/Ortsteil von Florenz" handsigniert, datiert Trummer 99, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 52 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:04
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |