Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Mutter mit Kind, monogrammiert, datiert O. P.64, Rötel-/Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 47 x 30 cm, unter Glas, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Oskar Pfob *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |