Luis Bresnik
(geb. 1934 in Hainzdorf, steirischer Landschafts- und Tiermaler) "Klöch" handsigniert, datiert Luis Bresnik 1984, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:12
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luis Bresnik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Topasbrosche
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- 4 Winterreifen "Semperit/Continental" auf Alufelgen,
- Provinzieller, englischer Armsessel