Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert Sil 72, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |