Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Mädchenportrait, monogrammiert, datiert H 29. 5. 1923, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Otto Huallenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |