Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Sitzender weiblicher Akt, monogrammiert, datiert H Graz 3. 5. 23, Kohlezeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße 52,5 x 36 cm, ungerahmt, stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Otto Huallenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |