Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Mädchenpaar - Angela & Eva" handsigniert, datiert Augustiner 21. 4. 83, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Blatt 8, Bildausschnitt 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |