Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Stillleben mit Narzissen und Iris, monogrammiert, datiert EW 71, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Erika Wolf-Rubenzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |