Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) Volksfest handsigniert, datiert Haralt Pickert 1970, Radierung, E. A., Stockgröße 31,5 x 37,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:19
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Harald Pickert *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |