Christoph MAYER, Der Emo-Generator, 2015
Mischtechnik auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmt,
signiert, Christoph MAYER, lebt und arbeitet in Leipzig, Wien und Niederösterreich
www.christophmayer.net
mayer.art@gmx.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
www.christophmayer.net
mayer.art@gmx.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |