Daniel Friedemann-Fuchs *
(geb. 1950 Wien, Sohn des Künstlers Ernst Fuchs, Vertreter d. Phant. Realismus) Ohne Titel, handsigniert Daniel Friedemann-Fuchs, 3 Radierungen, teilweise nummeriert, Stockgrößen 29 x 21,5/ 25 x 20 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Daniel Friedemann-Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |