Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegrie und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges" handsigniert Moldovan, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Nr. 340 von 2500 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-