Franz Gogger
(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) Haus am See, monogrammiert, datiert Fggg, 8. VI.46, Öl auf Karton, 28,5 x 37,5 cm, ungerahmt, Blattränder beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Franz Gogger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |