Stilett,
europäisch, 18. Jh., 23 cm lange Klinge mit starker Mittelrippe, Parierstange und Griffring aus Eisen, geschnitten, dunkler Horngriff, braun belederte Holzscheide, das Mundstück rot eingefasst, patiniert, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2022 - 13:34
EUR 282,-
- Prezzo di partenza:
Stilett,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 21.12.2022 - 13:34 |
Esposizione: | 15.12 - 21.12.2022 |