Julian KHOL, O.T, 2015
Ölkreide und Ölfarbe auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt,
hinten signiert,
Julian KHOL, 1979 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Köln und Wien
www.juliankhol.com
13.06.2017 - 20:00
EUR 2.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.300,-
Julian KHOL, O.T, 2015
hinten signiert,
www.juliankhol.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |