Katar,
Indien, 19. Jh., 17 cm lange Klinge mit Mittelrippe, das Griffstück floral verziert, teilvergoldet, ohne Scheide, etwas narbig, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2022 - 13:55
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Katar,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 21.12.2022 - 13:55 |
Esposizione: | 15.12 - 21.12.2022 |