Astrid ESSLINGER, Cigarette Break II, 2015
Acryl auf Leinwand, 50 x 35 cm,
hinten signiert und datiert,
Astrid ESSLINGER, 1958 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Linz
esslinger.servus.at
astrid.esslinger@servus.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
hinten signiert und datiert,
esslinger.servus.at
astrid.esslinger@servus.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |