Thomas DRASCHAN, Prevalence of Ritual, 2017
Öl und Collage auf Jute, 70 x 50 cm,
hinten signiert und datiert,
Thomas DRASCHAN, 1967 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.draschan.com
13.06.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
hinten signiert und datiert,
www.draschan.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |