Lotto No. 328

Konvolut militärischer Papiere der k. u. k. Kriegsmarine,

Konvolut militärischer Papiere der k. u. k. Kriegsmarine, - Armi d'epoca, uniformi e militaria

bestehend aus 13 Stk. 'Offenen Befehlen', Tagesbefehlen Matrosenkorps, Marschbefehlen, meist um 1917, ausgestellt u. a. v. k. u. k. Hafenadmiralat, k. u. k. Seebezirkskommando Sebenico, Marinebauaufsicht Flugzeugprod., k. u. k. Seearsenalskommando Pola, k. u. k. Marine-Detachment Budapest, sowie ein wunderschön (neu) gerahmter k. k. Reisepass von 1869 für den k. k. Kämmerer u. FML Johann Graf Falkenhayn, unter Glas u. Passepartout, 57 x 55 cm, Zustand I, (Ka)

Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

21.12.2022 - 15:36

Prezzo realizzato: **
EUR 384,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi d'epoca, uniformi e militaria
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.12.2022 - 15:36
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.12 - 21.12.2022