Adolf Dauthage
(1825 Wien - 1883 in Rustendorf) österreichischer Lithograf, 2 Farb-Lithographien des k. u. k. G. d. K. u. Theresienritter Eugen Frh. v. Piret-Bihan, 61 x 50 cm, 1x mit Passepartout Zustand I-; 2. wie 1., aber im Zustand III-, jedoch mit der Originalunterschrift d. Generals! (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2022 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Dauthage
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 21.12.2022 - 16:00 |
Esposizione: | 15.12 - 21.12.2022 |