Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 9,1 g, RW 55øg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.12.2022 - 15:03
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.12.2022 - 15:03 |
Esposizione: | 09.12. - 28.12.2022 |