Brillantring
Gold 750, niederländische Amtspunze ab 1955, Brillanten zus. ca.0,20 ct in Weißgold 750 gefasst, RW 62, 4,4 g, Ringweitenänderung Gold 585øg4
29.12.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.12.2022 - 15:16 |
Esposizione: | 09.12. - 28.12.2022 |