Londoner Silber Pfeffermühle,
Silber, Metallmahlwerk, Kunststoff, Höhe 7 cm, Firmenzeichen M C Hersey & Son Ltd, Londoner Beschauzeichen 1992, Gebrauchsspuren, (Sc)
20.12.2022 - 10:56
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Pfeffermühle,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2022 - 10:56 |