Sheets Rockford - Fleischplatte,
Kupfer versilbert, oval, vier ornamental verzierte Füße, 40,5 x 30 cm, Gebrauchsspuren, berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2022 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2022 - 11:14 |