Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) „Selbstportrait mit Axt“, 2000, Siebdruck in Farbe auf Velin, überarbeitet, signiert und datiert muehl 2000, Unikatdruck Nr. 14 von 19 nummerierten Exemplaren mit grünem Hintergrund, blattgroße Darstellung, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:00
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Otto Muehl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Dettagli sull'offerta
Compra subitoGrafica moderna e contemporanea | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.12.2022 - 10:00 |