Heiliger Thomas an Aquin. Ende 19. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, dargestellt als geflügelter Dominikaner, ein Buch in seiner Linken haltend, Gesamthöhe 31,5 cm, Altersspuren, kleiner Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |