Altschliffbrillant/DiamantRing
Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, 2 kleinere Diamanten, wiener Kontrollamtszeichen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW63, 6,5 g øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.01.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |