Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien) Waldidylle, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 41 x 51 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Adolf Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |