Guilliano Ottaviani *
, (Italien um 1980/90), "Frau im Blumenfeld", im Guss signiert "G. Ottaviani", Bronze-Relifguss, ca. 23 x 14 cm, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Guilliano Ottaviani *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |