Lina Krause
(Berlin 1857-1916), "Blumenstraus in Vase", signiert "L. Krause", Öl auf Holz ca. 42 x 32 cm, gerahmt
19.12.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Lina Krause
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |