Faun beim Liebesspiel
, bronziertes Gipsrelieff 2. Hälfte 20. Jh, ca. 33 x 26 cm, gerahmt
19.12.2022 - 11:40
- Prezzo di partenza:
Faun beim Liebesspiel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |