Großer Wand- bzw. Zierteller
, sogenanntes Imari Porzellan, Japan Anfang 20. Jh., weißer Scherben mit geweltem Rand, färbig floral bemalt und goldstaffiert, D: ca. 41 cm, Altersspuren, rückseitig mit Drahtmontage zur Wandaufhängung
19.12.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Großer Wand- bzw. Zierteller
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |