Armsessel im Renaissanceestil
, 19. Jh., Nussholzgestell mit Messingbalustern in der Lehne und erneuerter Samtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
19.12.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Armsessel im Renaissanceestil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |