"Deckenlampe, Firma "Doria"
, Deutschland um 1960, weiß lackierte Eisenkonstruktion mit Messing- u. Eisglaselementen sowie 6 elektrischen Flammen, Höhe ca.67 cm, Durchmesser ca. 46 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewährfür die Elektromontierung
19.12.2022 - 11:15
- Prezzo di partenza:
"Deckenlampe, Firma "Doria"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Victor Eckhardt von Eckhardsburg
- **/*/Briefstück - Partie Albanien meist ab 1959 mit vielen Blockausg.,
- Solitärring ca. 0,50 ct