Rechteckiger Wandspiegel
, Entwurf u. Ausführung um 1930/40, profilierter, goldfarben gefasster Rahmen mit einem Ausatzornament u. fac. geschliffener Spiegeleinlage, ca. 156 x 79 cm, Alterspuren, rechte untere Ecke bestoßen, Teile fehlen
19.12.2022 - 11:31
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rechteckiger Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |