Bücheregal der 1980er Jahre
, verchromtes Metallgestell mit 6 Fachböden in Rauchglas, Klebeetikett "dad", ca. 202 x 99 x 31,5 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Glas partiell bestoßen
19.12.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Bücheregal der 1980er Jahre
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |