Konvolut von 3 Erzeugnissen der Werkstätte Hagenauer
, Wien 1950er und 1960er Jahre, versch messinggüsse teilw. patiert, bestehend aus:"1 Kerzenleuchter mit Balusterschaft (H:17 cm), 1 Kerzenleuchter mit sternförmigen Fuß (H: 6 cm, und 1 kleinen Tablett ( 23,5 x 12 cm)", unterschiedlich gemarkt, Alters u. Gebrauchsspuren
19.12.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |