Smaragd Brillant Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, ein Smaragd ca. 0,90 ct, Brillanten Diamanten zus. ca. 0,70 ct, in Silber gefasst, österr. Amtspunze von 1925-1965, RW 55, 3,5 gøg3 Zinnlötstelle, Ringweitenänderung, Umarbeitung, Smaragd mit Kerben
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2022 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2022 - 11:03 |