Diamantanhänger zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 1,2 gøg1
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.12.2022 - 11:50
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2022 - 11:50 |