Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Gold 580, Silber, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 51, 3,8 gøg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.01.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.01.2023 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |