Diamant Kulturperlenbrosche
Gold ca. 580/585, Silber, ein Brillant und Diamantrauten zus. ca. 1,00 ct, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Broschierung aus späterer Zeit 13,8 gøg6
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.01.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlenbrosche
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.01.2023 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |