Alpina "R. Beier"
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Alpina Kaliber 277A, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Zifferblatt bezeichnet "R. Beier Wr. Neustadt", kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, Lepinegehäuse, 54,6 g Bügel, Krone und Staubschutzdeckel aus unedlem Metall Service wird empfohlenøgu
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.01.2023 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Alpina "R. Beier"
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.01.2023 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |