Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,9 gøG8
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |