Zwei Putti und zwei Engel über Wolkenbank im Barockstil,1. Hälfte 20. Jahrhundert
Holz im Relief geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Länge ca. 95 cm, Höhe ca. 50 cm, Fassungsschäden
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |